img

Автомобильный видеорегистратор Imou S400

29.05.2022

В линейке продуктов Imou очередное пополнение. Компания Dahua продолжает исследовать новые направления видеоустройств и выпустила автомобильный видеорегистратор Imou S400.

Автомобильный регистратор Imou S400 – это комплексное интеллектуальное устройство, работающее в разрешении 4 мегапикселя и поддерживающее голосовое управление. Так же он поддерживает работу в ночном режиме, имеет интерфейс WiFi и поддерживает функцию умной парковки.

Ширина обзора его объектива в 123° позволяет охватить обе  соседние полосы движения и зафиксировать все происходящие на них события. При этом картинка получает практически незаметные глазу оптические искажения. Благодаря четырехмегапиксельному сенсору создается максимально детальное изображение, где можно с легкостью разобрать номера автомобилей и другие важные атрибуты и подробности происходящего.

Попав в неприятный инцидент очень сложно сориентироваться и нажать на регистраторе нужную последовательность кнопок для сохранения данных. Во избежание этой проблемы Imou S400 поддерживает голосовое управление. Вы можете словами скомандовать устройству заблокировать видео от перезаписи, сделать фото, запустить или остановить запись, просмотреть запись и так далее. Кроме того, регистратор имеет G-сенсор, благодаря чему может сам обнаружить момент столкновения и зафиксировать соответствующее видео от перезаписи. Если подключить регистратор дополнительным кабелем питания к электросистеме автомобиля, он способен регистрировать  все подозрительные события на стоянке, такие как попытки кражи, внезапные столкновения и акты вандализма.

Важной функцией любой камеры видеонаблюдения, и особенно автомобильного регистратора, является автоматическая настройка экспозиции, функция позволяет устройству адаптироваться к разным условиям освещения и формировать  оптимальное изображение.

Встроенный модуль WiFi позволяет подключиться к регистратору и с мобильного  устройства и просмотреть интересующие ролики без переключения карты памяти, что может быть очень удобно в дороге.

Автомобильный регистратор эксплуатируется в сложных климатических условиях. Зимой температура устройства снижается до уличной, а летом на солнце, из-за эффекта парника, салон может прогреться значительно сильнее. Imou S400 адаптирован к подобным условиям и работает при температуре от -20°С до +70°С при влажности от 10 до 90%.

Характеристики автомобильного видеорегистратора Imou S400:

  • Сенсор 1/2,9’’ CMOS, 4 мегапикселя
  • Видео 2560 х 1440 @ 30 к/с
  • Кодек H.265
  • Экран 3’’, 480 х 854
  • Обзор 123°
  • Встроенные микрофон и динамик
  • G-сенсор
  • Карта памяти TF, до 128 Гбайт
  • Среда: -20°С - +70°С, влажность менее 90%
  • Защита IP52