img

Бренду Imou восемь лет

18.06.2023

В мае 2023 года бренду Imou исполнилось уже 8 лет. Чего же достигла дочерняя компания Dahua Technology за это время?

От видения к пониманию, от создания к защите. Основываясь на технологиях визуализации, Imou применяет глубокое обучение и облачные вычисления для создания уникальных интеллектуальных домашних решений для обеспечения безопасности.

Как пионер в своей области, Imou активно ведет исследования и разработки новых продуктов, внедряя множество оригинальных технологий. Главная сила компании заключается в возможностях ее умных фабрик, двигающих инновации.

В Imou мы верим, что расстояние и язык не могут ограничить любовь и воображение. Мы пересекаем горы и океаны, чтобы поделиться нашим видением  умных домашних решений и их ролью в улучшении жизни людей.

С распространением наших продуктов все больше семей получают защиту и возможность общения. Именно поэтому Imou нацеливается на развитие полнофункциональных домашних умных решений, таких, как Imou Security, Imou Link, Imou Lights, Imou Robots. Наши интеллектуальные алгоритмы позволяют передать тепло семьи, обнаружить сюрпризы в своем расписании и зажечь романтику в темноте.

Как молчаливый страж с видимым управлением, сервис Imou Cloud позволяет пользователям насладиться безопасностью и умной жизнью, создавая защищенный уголок в изменчивом потоке жизни. Формула «2 + 4 + N» показывает смесь аппаратного и облачного интеллекта, как концепции новой жизни, в видении продуктов и сервисов Imou.

Так начнем новую умную жизнь здесь и сейчас. С Imou каждая семья может наслаждаться более удобной, умной и безопасной жизнью!