img

Imou Bullet 2s — яркие краски даже ночью

22.08.2021

Сегодня мы представляем вам IP-камеру Imou Bullet 2S. Это портативная камера в цилиндрическом цельнометаллическом корпусе со степенью защиты от влаги и пыли IP67. Она оснащена матрицей размером 1/2.8“  построчной разверткой и разрешением 4 мегапикселя.  Поддерживается 16-кратный цифровой зум. Модель предлагается с несколькими вариантами объективов с фокусными расстояниями 3.6 или 6 мм.

Два встроенных прожектора предлагают ночное видение в полноцветном режиме, а так же уличное освещение для вашего дома. Вместе с матрицей с поддержкой технологии FullColor гаджет предлагает несколько режимов ночного видения. Это цветное ночное видение, режим пониженной яркости освещения, умный режим, в котором камера переходит на яркое освещение только при появлении движения в кадре, а так же режим отключения, если вам не нужно световое загрязнение.

Запись видео ведется в разрешении 2560 х 1440 точек. Поддерживаются современные кодеки H.264 и H.265, обеспечивающие экономию трафика и свободного места на носителе.

Камера оснащена встроенной  сиреной громкостью 110 дБ. В сочетании со светодиодными прожекторами это дает возможность активного отпугивания нарушителей. Благодаря встроенному микрофону реализована двусторонняя голосовая связь.

Система обнаружения движения на основе алгоритмов глубокого машинного обучения может игнорировать движение в кадре и реагировать только на человека, что снижает уровень ложных срабатываний на такие сигналы, как движение занавесок или листьев. Если IP-камера обнаруживает вторжение, она отпугивает непрошенных посетителей даже до того, как вы их заметите.

Imou Bullet 2S подключается как с помощью кабеля Ethernet, так и через WiFi. Двойная антенна и технология MIMO 2 x 2 обеспечивает эффективное противодействие помехам даже на большом расстоянии. Модель поддерживает режим точки доступа WiFi, поэтому вы можете передавать видеоданные и воспроизводить записи даже при отключенном интернете.

Подключение и управление камерой очень простое благодаря приложению Imou Life, доступному для iOS и Android.

FullColor-матрица, светодиодный прожектор, встроенная сирена и цельнометаллический корпус — это Imou Bullet 2S. Imou — просто, надежно, технологично.


Характеристики Imou Bullet 2S:

  • Детектирование людей
  • Большая диафрагма F1.0
  • Ночной режим FullColor
  • Разрешение  2560 х 1440
  • Кодеки  H.264 и H.265
  • Стробоскоп и сирена
  • Всепогодный металлический корпус IP67
  • Двусторонний звук
  • Сеть: WiFi, Ethernet