img

Imou Bullet 3 на страже вашей безопасности

14.01.2024

Китайский бренд Imou снова расширяет ассортимент предлагаемых IP-камер для домашних систем безопасности, чутко реагируя на потребности и запросы своих пользователей внедряя в свои устройства новые возможности и технологии. На днях компания анонсировала выход новой уличной WiFi-камеры высокого разрешения Imou Bullet 3.

Обладая впечатляющим разрешением в 3MP 2K и 5MP 3K, камера обеспечивает невероятно чёткое изображение, вполне достаточное для сбора доказательной базы по любым инцидентам в зоне ее контроля.

Одна из заметных характеристик — способность гаджета различать людей и транспортные средства, что заметно упрощает жизнь владельцев и повышает эффективность системы безопасности. Инновационная интеллектуальная система IMOU SENSE™ занимается интеллектуальной обработкой и анализом данных, гарантируя эффективность и оперативность в обеспечении безопасности.

Помимо этого, она поддерживает четыре режима ночного видеонаблюдения, в которых используется встроенная инфракрасная или белая подсветка. Один из них – это интеллектуальный режим, когда устройство в спокойные моменты подсвечивает сектор своего обзора инфракрасным светом  и ведет черно-белую видеозапись, а при появлении подозрительных объектов, людей или транспортных средств, переключается на белую подсветку и цветную запись. Тут же эта белая подсветка, наряду со звуками сирены, служит для отпугивания незадачливых нарушителей границ частной собственности.

Опция настройки зоны детектирования позволяет уточнить область обзора, чтобы контролировать именно ту территорию, которая наиболее важна для пользователя. Это может быть контроль въездных ворот от посторонних, либо бассейна на предмет прыгающих туда детей.

 В добавление ко всему присутствует функция двусторонней связи и различные варианты хранения данных.

Особое внимание разработчики уделили подключению устройства к сети. Новейший стандарт Wi-Fi 6 гарантирует высокоскоростное и стабильное соединение без потери сигнала. Этот стандарт связи отличается неплохой проникающей способностью и в помещениях показывает гораздо лучшую стабильность, чем протокол предыдущего поколения. При этом поддерживается и обычное проводное соединение Ethernet со скоростью 100 Мбит/с с возможностью PoE-питания, гарантирующее максимальную надежность и стабильность коннекта, а так отсутствие необходимости прокладки линий питания.

IP-камера Imou  Bullet 3 обладает классом защиты от непогоды IP67, что делает её не просто водонепроницаемой, но и защищённой от пыли и неблагоприятных погодных условий. Более того, устройство способно работать при температуре среды от -30°С, что позволяет использовать ее практически по всей территории нашей страны.

Одна из заметных характеристик — способность гаджета различать людей и транспортные средства, что заметно упрощает жизнь владельцев и повышает эффективность системы безопасности.

Камера Bullet 3 — это воплощение инноваций в области личной безопасности. Она сочетает в себе передовые технологии и удобство использования, позволяя вам спать спокойно, ведя наблюдение за вашим домом 24/7. Подключение через Wi-Fi 6 и PoE предоставляет не только выбор в способе подключения, но и гарантирует безотказность и быстроту реакции системы безопасности. Усовершенствуйте систему защиты своего дома — доверьтесь Bullet 3, чтобы обеспечить безопасность, о которой вы всегда мечтали.

Характеристики Imou Bullet 3:

  • Разрешение: 3 / 5 мегапикселей
  • Объектив: фиксированный, 2,8 / 3,6мм
  • Ночной режим: ИК, цветной, адаптивный, отключенный
  • Видео: 2304*1296 / 2880*1620, 25 к/с., H.265,H.264
  • Звук: встроенные микрофон и динамик
  • Уведомления: детектирование движения, людей, транспорта
  • Активное устрашение: прожектор, сирена
  • Сеть: Wi-Fi  EEE802.11b/g/n/ax, Ethernet 100Мбит/с
  • Рабочая температура среды: -30°С - +50°С
  • Климатическая защита: IP67
  • Материал корпуса: металл, пластик
  • Питание: адаптер DC 12В/1А, PoE
  • Размеры: 147.7 × 74.2 × 75.6мм
  • Масса: 290г