img

Imou Cruiser 2 – полная безопасность вашего дома

06.08.2023

Компания Imou, опираясь на опыт Dahua Technology,  одного из самых известных в мире производителей умных видеорешений в сфере IoT, обладает значительной экспертизой в области охранного видеонаблюдения и имеет в своем портфеле множество самых разных IP-камер, предназначенных для решения разных задач и работы в различных условиях. Подстраиваясь под требования рынка и основываясь на развитии собственных технологий, компания регулярно обновляет ассортимент продукции, выпуская новые модели.

Одной из таких новинок стала поворотная уличная WiFi-камера Imou Cruiser 2. Помимо футуристичного дизайна, способного оживить обстановку, она отличается поддержкой самых передовых функций и возможностей, выгодно отличающих ее от возможных аналогов других производителей. Imou Cruiser 2 способна обеспечить практически полную безопасность вашего офиса или дома.

Особенности новинки:

Высокое разрешение. Imou Cruiser 2 выпускается в двух модификациях, работающих в разрешении 3 мегапикселя (2304 x 1296) и 5 мегапикселей (2880 x 1620), что обеспечивает высочайший уровень детализации получаемого изображения.

Поворотный механизм. Поворотный механизм обеспечивает полный панорамный обзор и наклон блока камеры, позволяя контролировать буквально каждое возможное направление угрозы.

Полноцветное ночное видеонаблюдение. Благодаря белой подсветке и  высокой чувствительности сенсора, Imou Cruiser 2 поддерживает цветное ночное видеонаблюдение. Это помогает фиксировать критически важные данные, к примеру, о цвете одежды злоумышленника или его автомобиля. Так же поддерживается инфракрасная подсветка, дающая монохромную ночную картинку, интеллектуальный комбинированный режим ночной работы, а так же полное отключение собственной подсветки.

Поддержка алгоритма Imou Sense.  Фирменный алгоритм Imou Sense отвечает за обработку видео и звука, навигацию и восприятие окружения, обеспечивая высочайшую точность и скорость обнаружения объектов в самых разных сценариях. Алгоритм позволяет эффективно обнаруживать людей с расстояния до 22 метров и автомобили – до 44 метров.

Климатическая защита класса IP66. Высокий уровень климатической защиты позволяет устройству надежно и безотказно работать практически в любых условиях окружающей среды, включая дождь, снег и пыльные бури. Кроме того, она способна работать при температуре среды от -30°С до +60°С.

Поддержка WiFi 6. Быстрая, надежная и скоростная сеть WiFi 6 обеспечивает надежный канал передачи данных, не требующий проводного подключения. С ним ваше устройство всегда будет на связи и проинформирует вас о любых инцидентах на подконтрольной территории.

Диверсификация хранения данных. Гаджет поддерживает запись данных на собственную SD-карту, видеорегистратор и в облачный сервис Imou. При работе с видеорегистратором используется протокол ONVIF, позволяющий интегрироваться с устройствами практически любых производителей.