img

Imou Protect – обновленный облачный сервис

03.09.2022

Компания Dahua Technology, один из крупнейших поставщиков умных видеорешений и услуг в сфере интернета вещей постоянно отслеживает потребности  своих клиентов и обновляет возможности своих продуктов в соответствии с очередным этапом развития технологий. Недавно компания обновила возможности своего облачного сервиса Imou Cloud и дала ему новое имя – Imou Protect.

Imou Protect – это не просто сервис облачного хранения видео. На новом этапе развития он может значительно расширить возможности ваших устройств Imou и повысить уровень вашей безопасности. Он работает с уличными или комнатными IP-камерами Imou, а так же с оснащенными камерами умными дверными звонками.

Imou Protect предлагает целый ряд возможностей, в том числе и совершенно новых.

Облачное хранение данных

Попрощайтесь с ограничениями объема флеш-карт и видеорегистраторов. Новая услуга позволяет хранить архив глубиной до 30 дней без ограничения по объему передаваемых данных.

Облачное интеллектуальное детектирование

Новый сервис позволяет расширить возможности ваших IP-камер Imou и может классифицировать объекты в кадре, выделяя домашних животных, людей, автомобили или грузы. Алгоритмы детектирования постоянно совершенствуются и развиваются, а значит возможности ваших устройств так же будут расти.

Отчеты безопасности

Вопросы безопасности всегда на первом месте. Imou Protect позволяет формировать статистические отчеты по срабатыванию тревожных триггеров. Это позволит оценить ситуацию в долговременной перспективе и принять меры по перенастройке устройства или по укреплению периметра.

Возможность поделиться устройством

Эта функция позволяет вам дать другим пользователям доступ к просмотру видео своей WiFi-камеры. Новый сервис позволит подключить к ней до 20 сторонних пользователей.

Возможность экспорта видео

На запись попали важные или восхитительные моменты вашей жизни? Или инцидент, требующий расследования? С Imou Protect вы можете из любой точки мира скачать нужный ролик на свой смартфон.

Возможности услуги Imou Protect варьируются в зависимости от выбранного тарифного плана:


Без подписки

Базовый план

Расширенный план

Облачное хранение

Нет

7 дней

30 дней

Облачное интеллектуальное детектирование

Нет

Нет

Есть

Отчеты безопасности

Нет

Есть

Есть

Доступ других пользователей

6 пользователей

10 пользователей

20 пользователей

Экспорт роликов

Нет

Есть

Есть


Воспользоваться услугой очень легко. Для этого нужно скачать мобильное приложение Imou Life и добавить в свой аккаунт новую IP-камеру. Далее внутри приложение открыть страницу электронного магазина и заказать соответствующий ваучер. Затем нужно просто активировать с помощью ваучера нужный тарифный план.