img

IMOU становится официальным поставщиком Азиатских Игр 2022 года

07.11.2021

Компания Dahua Technology, один из крупнейших поставщиков умных видеорешений в сфере интернета вещей, с гордостью сообщает о своей роли в проведении 19 Азиатских Игр, которые пройдут  в Гуанчжоу с 10 по 25 сентября 2022 года. Компания, в лице своего дочернего бренда Imou, стала официальным поставщиком мероприятия, что стало важной вехой в его развитии.

Азиатские Игры, или Азиада, проводятся каждые 4 года начиная с 1951 года. В них принимают участие атлеты почти всех стран Азии. В программу соревнований включаются виды спорта, популярные не менее чем в 6 азиатских странах, из которых 4 страны принимают участие в играх. В программу этого года войдут как традиционные виды спорта, к примеру, футбол, гребля, каратэ, гольф, бейсбол, так и целый ряд киберспортивных дисциплин, таких как Dota 2, Street Fighter V и HearthStone. Последние впервые  войдут в полноправный медальный зачет мероприятия.

В играх будет задействовано более 40 спортивных сооружений, некоторые из которых будут возведены специально для этой цели. Мероприятие проходит под эгидой Олимпийского Совета Азии и регулируются международным олимпийским комитетом.