img

Imou Turret SE– купольная WiFi-камера для дома и улицы

30.07.2023

Imou Turret SE - это видеокамера для системы домашнего видеонаблюдения, разработанная компанией Dahua, специализирующейся на системах безопасности и видеонаблюдении. Imou Turret SE представляет собой компактное устройство с шарообразной камерой, которая может быть установлена на потолок или стену.

Вот некоторые характеристики и особенности Imou Turret SE:

Качество видео:

Imou Turret SE обеспечивает высокое качество видеозаписи для обеспечения четкого и детализированного наблюдения. В зависимости от модели, камера может поддерживать различные разрешения, такие как 1080p Full HD или даже 4K Ultra HD. Высокое разрешение позволяет получать более четкие изображения, что особенно важно для идентификации объектов и лиц на записях.

Объектив:

Объектив камеры предлагает несколько вариантов фокусного расстояния, в зависимости от модификации, что позволяет контролировать сектора различной ширины. Это делает Imou Turret SE идеальным выбором для наблюдения за большими областями, такими как дворы, парковки или офисные помещения.

Ночное видение:

Imou Turret SE  оснащена инфракрасными светодиодами (IR) для обеспечения качественного ночного видения. Инфракрасное освещение позволяет камере видеть в темноте без излучения видимого света, что помогает сохранить невидимость и ненавязчивость системы наблюдения.

Встроенный микрофон:

Встроенный в IP-камеру микрофон позволяет фиксировать важные звуковые данные и всегда быть полностью в курсе происходящего в контролируемой зоне.

Обнаружение движения:

Imou Turret SE оборудована датчиком движения, который может автоматически регистрировать движущиеся объекты в области ее обзора. После обнаружения движения камера активирует запись и отправляет уведомления на ваше мобильное устройство. Вы можете настроить зоны обнаружения и чувствительность датчика движения в приложении Imou для более точного контроля.

Удаленный доступ:

Приложение Imou позволяет вам удаленно управлять камерой и получать доступ к видеозаписям в реальном времени через интернет. Вы можете просматривать видеопоток с камеры на своем смартфоне или планшете, а также управлять функциями камеры и настройками через приложение.

Облачное хранилище:

Imou предлагает облачное хранилище для сохранения видеозаписей. Вы можете настроить автоматическую загрузку записей в облако, что обеспечит защиту ваших записей даже в случае повреждения или кражи самой камеры.

Imou Turret SE - это облегченная и более дешевая модификация весьма удачной модели Imou Turret. В отличие от исходного устройства, она не имеет встроенного динамика и связанного с этим функционала. Это позволяет сэкономить на развертывании системы, используя бюджетное устройство везде, где его возможностей достаточно.

Важно отметить, что характеристики и функции могут различаться в зависимости от конкретной модели Imou Turret SE. Перед покупкой камеры рекомендуется ознакомиться с техническими характеристиками и возможностями выбранной модели, чтобы удовлетворить свои потребности в области видеонаблюдения.

Возможности Imou Turret SE:

  • CMOS-сенсор 2 / 4 Мпикс., формат 1/2.8"
  • Объектив:  2.8мм: 114° / 3.6мм: 93°
  • Кодек H.265 или H.264
  • Ночная ИК-подсветка: 30м
  • Встроенный микрофон
  • Сеть: Ethernet 10/100 Мбит/с,  Wi-Fi IEEE802.11b/g/n,  MIMO 2x2, до 100 м
  • Детектирование движения, настраиваемые области
  • Micro SD до 256 ГБ
  • Питание 12В,  3 Вт
  • Среда: -20°C~+60°C, влажность до 95%
  • Корпус: пластик
  • Размеры: Ø110 × 102 мм
  • Вес: 200г.