img

IP-видеокамеры Imou Ranger 2 в системе мониторинга всероссийского голосования

17.07.2020

Оборудование для систем сетевого видеонаблюдения и безопасности Imou, разработанное и поставляемое компанией Dahua Technology, отличается невысокой ценой, отличным качеством исполнения и широкой функциональностью. Эти особенности, а так же компактные размеры и беспроводный сетевой интерфейс позволили выбрать IP-камеру Imou Ranger 2  для наблюдения за процессом голосования по внесению поправок в конституцию в Астраханской области. Это первый настолько масштабный проект в России, реализованный на основе оборудования Imou — в избирательных участках было установлено   более 500 IP-камер.

Поворотный механизм в этой модели позволяет охватить все окружение без слепых зон: он способен поворачиваться в пределах до 355° и наклоняться в пределах -5° - 80°. Небольшие габариты  и масса устройства (106.1 × 77.4× 77.4 мм, 238 г), а так же интерфейс  Wi-Fi   802.11b/g/n обеспечивают мобильность IP-камеры  и позволяют быстро развернуть систему видеонаблюдения для работы в краткосрочном проекте.

Imou Ranger 2 обладает высоким качеством изображения разрешением 1920 х 1080 и поддерживает двустороннюю передачу звука. С ее помощью наблюдатель легко сможет  оценить положение дел на избирательном участке и достоверно идентифицировать каждого члена избирательной комиссии или избирателя. Для сжатия видео применяется высокоэффективный кодек H.265, нивелирующий характерные для беспроводного канала ограничения скорости и сохраняющий высокий уровень качества картинки.

Компания Dahua Technology в лице бренда Imou предлагает своим клиентам в любой точке мира мощную систему безопасности с интеллектуальным функционалом, построенную на высокопроизводительных и надежных устройствах, облачных сервисах и мобильных приложениях.