img

Как оформить подписку на Imou Protect

28.05.2023

Одной из важнейших особенностей решений для видеонаблюдения и безопасности Imou является их нацеленность на обычного рядового пользователя и защиту его дома. Отсюда проистекает основной принцип – максимальная простота в реализации и использовании. И действительно, для организации полноценного домашнего видеонаблюдения  достаточно единственной IP-камеры с доступом в интернет и подключенным облачным сервисом Imou Protect. Другими словами, пользователю такого решения не требуется установка домашнего сервера видеонаблюдения или хранения данных, а так же сложная настройка домашнего роутера и дополнительные услуги от провайдера для обеспечения доступа к видео через интернет.

Функционал такого решения зависит от выбранного тарифа Imou Protect. В базовом бесплатном варианте предлагается только доступ к живому видео и записям на локальной карте памяти, а так же получение тревожных уведомлений о происшествиях.

Приобретя платную подписку, предлагающую пользование безлимитным видеоархивом глубиной в 7 или 30 дней, пользователь получает огромное количество дополнительных возможностей. К ним относится интеллектуальное детектирование объектов. Многие IP-камеры Imou, особенно из последних моделей,  умеют самостоятельно детектировать людей, транспорт и наличие посылок, однако возможности облачной функции значительно шире, точнее и актуальнее.

Другая полезная возможность – это функция формирования отчетов безопасности, собирающая статистические данные по тревожным ситуациям и позволяющая оценить правильность расположения и настройки IP-камеры.

Так же у владельца появляется возможность разделить доступ к своему устройству со множеством дополнительных пользователей и возможность скачивания роликов с локальной карты памяти в мобильное устройство через клиентское приложение Imou Life  и интернет.

Кроме того, пользователю можно не опасаться внезапного выхода из строя карты памяти – традиционно внезапной проблемы, возникающей в самый неподходящий для этого момент.

Итак, как же все-таки получить доступ к этим замечательным возможностям и оформить подписку на Imou Protect? Предельно просто!

1. Приобрести у дилера Imou карту Imou Protect

2.  Открыть приложение Imou Life и выбрать пункт Imou Protect. Выбрать устройство, которое нужно подключить к облаку.

3. После загрузки страницы Imou Protect нажать кнопку «купить». ВНИМАНИЕ! Код активации подписки приобретается только у официальных дилеров Imou на территории Российской Федерации.

4. Ввести код, расположенный под защитным слоем карты.

Как видите, всего четыре простых шага отделяет вас от всех возможностей интеллектуального видеонаблюдения Imou!