img

Новая возможность облачного сервиса Imou Protect

19.03.2023

Одной из ключевых особенностей IP-камер Imou является фирменный облачный сервис Imou Protect, который позволяет реализовать полнофункциональную и доступную из любой точки мира систему домашней безопасности с хранилищем видеоархива неограниченного размера.

Сервис Imou Protect обладает широкими возможностями, и в зависимости от выбранного тарифа предлагает:

  • Облачное хранение архива. Попрощайтесь с традиционными SD-картами ограниченного объема и способными выйти из строя в любой момент. Сервис предлагает хранение архива глубиной 7 или 30 дней, независимо от объема передаваемых данных.
  • Расширенное интеллектуальное детектирование. Вся мощь суперкомпьютера Imou к вашим услугам для автоматического распознания самых разных объектов в кадре и подачи самых достоверных сигналов тревоги. Система с высочайшей точностью обнаружит появление человека, транспортного средства, животного или посылки.
  • Отчеты безопасности. Система предлагает аналитические отчеты о срабатывании сигналов тревоги, позволяющие оценить эффективность настроек и расположения устройства.
  • Общий доступ к IP-камере. Вы можете предоставить доступ к видео, архивам и тревожным сигналам с вашей IP-камеры до 20 пользователям.
  • Удаленное скачивание видео с MicroSD-карты.  Этой функцией вам не нужно задумываться о переключении MicroSD-карты из камеры в компьютер или смартфон для выгрузки нужных роликов. Все можно сделать удаленно.

Imou Protect занимает очень важную позицию в портфеле продуктов и услуг компании, а значит его возможности постоянно расширяются. Недавно компания Dahua объявила о появлении новой функции – контроля технического состояния устройства. Эта функция обеспечивает ежедневную плановую проверку состояния IP-камеры и качества ее изображения.

Интеллектуальные возможности Imou Protect позволяют обнаружить практически любые неисправности, влияющие на производительность IP-камеры: качество сетевого подключения, уровень сигнала сети, емкость хранилища, качество картинки. С этой функцией вы можете запланировать процедуру проверки и получать регулярные отчеты по ее результатам. С функцией контроля технического состояния неполадки вряд ли застанут вас врасплох!

Облачный сервис Imou Protect доступен для всех IP-камер Imou: уличных, комнатных и встроенных в умные дверные звонки. Очень простая и прозрачная тарифная политика позволяет легко выбрать наиболее подходящий для ваших условий пакет  услуг и возможностей.