img

Новинка Imou – сдвоенная WiFi-камера Imou Cruiser Dual

30.12.2023

Добро пожаловать в новую эру безопасности с новинкой Imou – Cruiser Dual. Новая поворотная WiFi-камера, благодаря своей сдвоенной оптической системе, может одновременно контролировать два участка объекта! К примеру, поворотная часть может наблюдать за происходящим на парковке, а фиксированная – вести мониторинг въезда.

Особенности Imou Cruiser Dual

Сдвоенная оптика

Компания предлагает пользователям три варианта этой IP-камеры в модификациях 3 + 3 мегапикселя, 3 + 5 мегапикселей  и 5 + 5 мегапикселей. Такой подход позволяет подобрать наиболее подходящее решение для своих потребностей и не переплачивать за избыточные возможности.

Регулировка направления

Поворотная оптическая система может управляться как автоматически, так и удаленно пользователем, предлагая возможность поворота на 355° и наклона на 90°. Фиксированная оптика поворачивается вручную на угол до 260° и наклоняется в пределах от 0° до 30°.

Двухканальная поддержка Imou Sense

Оба видеоканала Imou Cruiser Dual поддерживают работу мощного интеллектуального алгоритма Imou Sense. Такая конфигурация повышает и без того высокую точность детектирования подозрительных объектов на 50%, а так же сокращает время обнаружения до 0,02 секунды. Автомобили гарантировано детектируются на расстоянии до 44 метров, а люди – 22 метра.

Ночное видеонаблюдение

Imou Cruiser Dual поддерживает четыре режима ночного виденаблюдения. Первый режим использует инфракрасную подсветку и позволяет вести четкую видеосъемку в монохромном режиме. Во втором режиме применяется белая подсветка и съемка ведется в цвете. Третий режим – интеллектуальный, когда почти все время работает ИК-подсветка, а при обнаружении подозрительных объектов включается белая и устройство начинает вести цветную запись и последний режим не использует встроенного освещения, полагаясь только на имеющиеся сторонние источники света. Запись в последнем случае тоже ведется в цветном режиме.

Надежная климатическая защита

Новинка обладает надежной защитой от воздействия негативных климатических факторов, таких, как влага, пыль и мороз от -30°С. Герметичность устройства подтверждается сертификатом класса IP66.

Сеть

IP-камера поддерживает подключение к сети передачи данных двумя интерфейсами. Первый – это стомегабитный интерфейс Ethernet, который обеспечивает максимальную стабильность и надежность соединения. Второй – это беспроводной  интерфейс последнего поколения WiFi 6, гарантирующий максимальную гибкость и удобство подключения и достаточно высокую дальность до 120 метров на открытой местности.

Надежная защита

Новинка предлагает все возможные удобства для организации защиты. Благодаря беспроводному интерфейсу ее можно расположить на самом удобном месте, обеспечив только электропитанием. Возможность свободной настройки зон детектирования позволяет выбрать самый интересующий участок кадра, к примеру, калитку или ворота. Настройка расписания охраны снимает необходимость ручного включения и выключения режима контроля, например, при регулярных отъездах хозяев на работу.

Активное устрашение

Обнаружив непрошенного гостя, WiFi-камера с большой вероятностью может его отпугнуть, включив звуки сирены громкостью 110 дБ и белую подсветку сектора наблюдения.

Характеристики WiFi-камеры Imou Cruiser Dual:

  • 2 оптические системы
  • Разрешение 3 или 5 мегапикселей, в зависимости от модификации
  • PTZ: 0~355°поворот,  0~90°наклон
  • Фиксированная оптика: 0~260°поворот,  0~30°наклон
  • Ночное видеонаблюдение: 4 режима, подсветка до 30м
  • Видео: H.265/H.264, до 15 к/с
  • Звук: встроенные микрофон и динамик
  • Тревога: детектирование движения, людей, транспорта
  • Сеть: Ethernet 100 Мбит/с, WiFi 6
  • Карта памяти: MicroSD, до 256 Гбайт
  • Материал: Пластик
  • Условия среды:  от -30°С до +60°С
  • Сертификаты: IP66
  • Габариты: 110.4 × 128.8× 132.7мм
  • Вес: 370г