img

Новинка в домашнем видеонаблюдении – WiFi-камер Imou Rex VT

09.03.2024

Китайский бренд Imou, нацеленный на создание решений для домашних систем безопасности и видеонаблюдения, представляет своим клиентам новинку – интеллектуальную настольную WiFi-камеру Imou Rex VT.

IP-камера Imou Rex VT представляет собой передовое устройство, обеспечивающее безупречный уровень безопасности и комфорта для вас и вашего дома. С возможностью прямого мониторинга в формате 5MP/3K, она позволяет получить кристально четкое изображение разрешением 3K QHD для подробного контроля каждого уголка вашего жилища.

Главная «фишка» нового устройства заключается в возможности организации двусторонней связи не только голосом, но и поддержкой видео. Связь организовывается между IP-камерой и смартфоном владельца устройства, который может находиться в любой точке мира. Для этого гаджет оснащен собственным экраном, куда во время диалога может выводиться изображение владельца. В перерывах между звонками, в режиме видеонаблюдения, на этот экран выводится различная полезная информация, к примеру, время, календарь, данные о погоде, мощность сигнала сети и так далее. Здесь же, на передней панели,  располагаются программные кнопки вызова и отбоя звонка.

За счет функции панорамного поворота на 355° и наклона на 90°, WiFi-камера обеспечивает полное покрытие помещения, не упуская ни одной детали. Функция обнаружения человека или животного позволяет легко отслеживать события в кадре и моментально получать уведомления о них. За детектирование и идентификацию движущихся объектов отвечает фирменный интеллектуальный алгоритм Imou Sense. Также благодаря возможности воспроизведения звуков сирены реализовано  активное отпугивание нежелательных посетителей.

Не упустите ни одного важного момента благодаря функции оповещения об аномальных звуках, которая моментально отправляет предупреждения на ваш смартфон при обнаружении плача ребенка или других аномальных звуков. Вы всегда останетесь на связи со своим домом, независимо от того, где вы находитесь.

Кроме того, новинка обладает удобной функцией голосовых напоминаний, которая поможет вам быть в курсе всех событий. Устройство не даст вам забыть совершить важный звонок или принять лекарство, своевременно напомнив вам о запланированном.

Интеллектуальная WiFi-камера Imou Rex VT - это не просто камера безопасности, она станет вашим надежным партнером в создании более безопасного и умного дома.