img

Новые IP-камеры Imou в 2020 году

13.12.2020

Компания Dahua под брендом Imou выпускает множество продуктов для домашних систем видеонаблюдения и сигнализации. Их отличительная черта — это нацеленность на простого потребителя. Продукты Imou специально создаются так, чтобы максимально упростить их установку и настройку на месте. В число предлагаемых Imou устройств входят IP-видеокамеры для работы на улице и дома,  сетевые регистраторы,  беспроводные компоненты домашней системы сигнализации, а так же ряд дополнительных аксессуаров.

Заслуженная популярность решений Imou, постоянно появляющиеся технологические новшества, а так же рост запросов потребителей диктуют постоянное развитие портфолио новыми продуктами. В 2020 году на рынке появилось несколько новых интересных IP-видеокамер, отличающихся стильным внешним видом, возможностями интеграции, интеллектуальными функциями, поддержкой ночного видеонаблюдения в цвете. Новые устройства отлично подойдут для защиты вашего дома или бизнеса.

В число новых IP-камер вошли:

Imou Bullet 2C

Уличная модель IP-камеры, поддерживающая распознание человека на видео и реагирующая на его движения. Так же обеспечивается аудиозапись  и  выявление аномальных звуков. За счет двойной антенны WiFi реализована технология MIMO 2x2, повышающая надежность и скорость беспроводного сетевого соединения. Для работы под открытым небом обеспечена защита от внешней среды класса IP67.

Imou Bullet 2E

Очень похожая по функционалу и дизайну модель. Поддерживается отправка тревожных сообщений при обнаружении движения человека, подключение к беспроводной сети при помощи сдвоенной антенны WiFi и обеспечивается защита корпуса класса IP67. Помимо того, модель поддерживает видимую подсветку сектора своего обзора и цветной режим ночного видеонаблюдения.

Imou Cue 2C

IP-камера для работы в жилых комнатах. Благодаря встроенному микрофону и функции интеллектуального детектирования звуковых аномалий часто используется  в качестве радионяни, успешно определяя, что ребенок требует внимания. Для нее можно приобрести декоративный силиконовый чехол в виде подсолнуха, который поможет ей отлично вписаться в интерьер детской. Функция распознания человека на видео позволяет ей реагировать на движения людей и не замечать домашних животных при оправке тревожных сообщений.

Imou Turret

Одна из последних моделей IP-камер Imou. Новинка выполнена в турельном форм-факторе, силуэтом напоминая классическую купольную модель, но самого купола не имеет. Это при использовании встроенной подсветки дает существенное улучшение картинки, так как свет не отражается на осевшей на куполе пыли. Модель имеет встроенную сирену громкостью 110 дБ и белый прожектор, которые включаются при обнаружении двигающегося человека и отпугивающие его. Новинка так же отличается предельной простотой установки и подключения.

Imou Ranger IQ

Универсальная IP-камера, способная не только вести круглосуточное видеонаблюдение, но и служить ядром системы домашней безопасности, контролируя состояние сети беспроводных устройств Imou по стандарту Airfly: датчиков открытия дверей, датчиков движения, сирен, пульта дистанционного управления.

Модель обладает стильным сферическим корпусом, позволяющим как закрепить устройство на потолке, так и просто поставить на полку. Возможность подключения к сети через интерфейс WiFi позволяют легко перемещать куда угодно. Поворотный механизм и функция «смарт-трекинг» помогают охватить всю комнату и автоматически следить за перемещением человека по ней.


IP-камеры Imou от компании Dahua Technology помогут обычным пользователям или владельцам предприятий защитить свое имущество  и могут использоваться практически в любых сценариях видеонаблюдения.