img

Новые силиконовые чехлы для Imou Ranger 2

05.12.2020

Все продукты Dahua отличаются стильным внешним видом и продуманностью дизайна. Особое внимание при этом уделяется устройствам, с которыми пользователь взаимодействует непосредственно. Такой продукт должен вписаться в интерьер любого жилого помещения, от детской комнаты до рабочего кабинета.

IP-видеокамеры Dahua для дома, которые компания выпускает под брендом Imou, относятся именно к такой категории устройств. Их лаконичный стильный дизайн позволяет не выделяться рабочем кабинете, а предлагаемые для них декоративные силиконовые чехлы позволяют стать центром композиции в менее строгом помещении. Такие чехлы создают гаджету совершенно новый и живой образ, заставляющий относиться к нему не как бездушному бытовому устройству, а как к компаньону.

IP-камера Imou Ranger 2 по праву является одним из самых популярных продуктов в своей линейке. Это переносная PTZ-камера, которая благодаря поддержке искусственного интеллекта способна помочь в защите дома от вторжения посторонних людей, может присматривать за больными родственниками или выполнять функции радионяни. Для нее уже существует два декоративных чехла, один из которых имеет острые темно-серые рожки, а второй — ветвистые оленьи рога оранжевого цвета. Большой спрос на эту модель и ее силиконовые чехлы позволил компании расширить их ассортимент. Теперь устройство может превратиться в серого кролика с забавными ушками или в зеленого динозаврика. Обновленный образ привычного устройства поможет ребенку легко подружиться с ним.

Новые декоративные чехлы из силикона доступны во всех каналах продаж Dahua/Imou.