img

Презентация IoT-камеры Imou с интеллектуальным функционалом и смарт-замка с 3D-распознанием лица

10.11.2019

Презентация целого ряда продуктов Imou прошла в Шеньджене 28 октября 2019 года.

Компания Imou  28 октября 2019 года провела в Шеньджене презентацию ряда новых продуктов. Участие в мероприятии приняли эксперты мирового уровня в области безопасности и ключевые партнеры компании со всего мира. Презентация продуктов, вышедших на внутренний и международный рынок освещалась крупнейшими мировыми СМИ. Это мероприятие стало отличной иллюстрацией быстрого развития нового бренда в течение прошлого года.

Презентация   новых продуктов Imou

Презентация открылась вступительными речами президента компании Dahua Technology, Ки Ли (Ke Li) и генерального директора Hangzhou Huacheng Network Co. Ltd. (Imou) Юн Ци (Yun Xie). Они осветили достижения Imou с момента его появления, рассказали о продуктах компании, сервисной системе, партнерах и других важных моментах. Юн Ци подтвердил, что компания продолжит развивать направление интернета вещей, расширять свою долю международного рынка и стремиться к тому, чтобы каждый клиент мог наслаждаться «жизнью с умом».

 Генеральный директор Hangzhou Huacheng Network Co. Ltd.,  Юн Ци

 Директор China Daily Hardware Technology Development Center, Хонгву Чжао (Hongwu Zhao), сделал доклад о современных тенденциях в развитии умных замков. Он отметил, что рынок подобных устройств сегодня находится в зачаточном состоянии и это  очень перспективное направление развития компании.  Глава подразделения бизнес-операций корпорации Alibaba,  Сяньвеэнь Дай (Xianwen Dai), рассказал о развитии международной торговли. По его словам,  Alibaba считает интернет самой предпочтительной средой для развития таких компаний, как Imou.

Компания показала на презентации целый ряд новых технологичных продуктов, предназначенных для внутреннего рынка. В их числе был и интеллектуальный замок Imou V8i с функцией разблокирования при 3D-распознанию лица. Это устройство позволит забыть про ключи и освободить руки.

 

Смарт-замок Imou  V8i  с технологией трехмерного распознавания лица на основе ИИ

Для международного рынка компания предлагает новую камеру  Imou Ranger IQ, привлекшую на презентации достаточно пристальное внимание гостей. Новинка стала первой интеллектуальной IoT-камерой, способной «наблюдать, слушать, говорить и действовать». Устройство позволяет детектировать движение и звуки, выделять людей среди прочих объектов, предупреждать злоумышленника звуками сирены и выступать в качестве ядра системы безопасности, взаимодействуя с дополнительными датчиками.

IoT-камера Ranger IQ

Одновременно с релизом новых продуктов, на международный рынок вышла новая беспроводная система безопасности -  Wireless Security System. Она комплектуется новым беспроводным репитером, предназначенным для подключения камеры и обеспечивающим большую дальность связи. Новая система отличается простотой настройки по принципу «plug&play» и с легкостью позволяет подключить дополнительную камеру.

Богатый опыт работы  в отрасли интеллектуальных решений для систем безопасности позволяет Imou создавать надежные и функциональные решения, позволяющие своим пользователям наслаждаться простой, умной и безопасной жизнью.