img

Расширение линейки дверных звонков – Imou DS21

05.02.2022

Компания Dahua стремится повысить удобство и качество жизни своих клиентов, предлагая им самые интеллектуальные и функциональные продукты для защиты и автоматизации дома. Предлагая интеллектуальные дверные звонки с возможностью видеонаблюдения и общения с посетителями при помощи своего смартфона, инженеры компании оставили возможность базового функционала этого устройства – простого воспроизведения рингтона по нажатию кнопки. Для этого используется отдельное простое устройство – модуль расширения Imou DS21.

Модуль Imou DS21 подключается к вашей домашней сети WiFi и реагирует на команды от уличного устройства, к примеру, звонка Imou DB60. ОН может располагаться в любом месте вашего дома, включаясь напрямую в розетку. Для надежного подключения сети он имеет сдвоенную антенну.

Это очень удобное устройство обладает высокой громкостью и освобождает вас от постоянного ношения смартфона. С ним вы никогда не пропустите звонок посетителя.

Для настройки звонка используется мобильное приложение Imou. Оно позволяет выбрать одну из трех мелодий, отрегулировать громкость до комфортного вам уровня, и даже отключить возможность вызова на некоторое время.

У новинки есть еще одна полезная функция. Она может использоваться как усилитель сигнала WiFi, позволяя сделать работу уличного модуля более стабильной (функция доступна при работе с Imou DB60).

Характеристики Imou DS21

  • Звук: встроенный динамик, 3 рингтона
  • Сеть: Wi-Fi IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц
  • Функция репитера WiFi для Imou DB60
  • Питание: AC 90-220 В, прямое включение в розетку
  • Размер: 95 × 52 × 28мм (без вилки)
  • Вес: 230г