img

Силиконовые чехлы для IP-камер Imou

15.11.2020

Компания Dahua Technology широко известна как крупнейший разработчик и поставщик  умных IoT-решений для профессиональных систем безопасности. Кроме того, компания выпускает линейку устройств для потребительского сектора рынка под брендом Imou

Все продукты компании отличаются высоким качеством, проработкой деталей и отличным дизайном. При этом перед продуктами для домашних систем безопасности стоят особые требования, особенно в плане внешнего вида. IP-камеры Imou могут быть установлены в любой комнате, например, в гостиной или в детской. Они должны органично вписаться в интерьер помещения, не вызывая реакции отторжения.  Помимо этого, IP-камера может со временем банально надоесть.

В качестве решения этой задачи для самых популярных моделей IP-видеокамер Imou компания создала ряд стильных силиконовых чехлов разных цветов и форм, делающих внешний вид устройств не таким строгим. Такие чехлы существенно оживляют и одушевляют гаджет, превращая его из обычного электронного устройства в забавного компаньона.

Одна из самых популярных моделей Imou Cue 2 получила два чехла. В одном она превращается в симпатичный желтый подсолнух, второй имеет забавные оранжевые оленьи рожки.

Другая популярная модель, Imou Ranger 2, является мобильной моделью и часто расположена где-то  на виду. Для нее наличие сменных чехлов особенно актуально. Для нее выпущен оранжевый чехол с оленьими рожками и отлично подходящий к недавно прошедшему Хеллоуину темно серый чехол с острыми демоническими рожками.

Настенные IP-камеры Imou LOOC и Imou Cell Pro предназначены для уличного видеонаблюдения и к ним предлагаются более строгие чехлы, помимо эстетической несущие еще и защитную функцию. Такой чехол козырьком защищает устройство от солнца и стекающих капель дождя. Для них выпускается по три модификации чехлов. Белый чехол практически не изменяет внешний вид устройства, просто обеспечивая дополнительную защиту. Чехол черного цвета удобно использовать в тех случаях, когда IP-видеокамера расположена на темной опорной конструкции и позволяет устройству не выделяться на ее фоне. В тех же целях можно использовать чехол камуфляжной расцветки, выполняющий в том числе и декоративные функции.

Такие чехлы пользуются достаточной  популярностью среди покупателей решений Imou, и компания Dahua планирует расширить их линейку.